• Главная
  • Новости
  • Промоутер Головкина назвал его соперников после титульного боя с Деревянченко

Промоутер Головкина назвал его соперников после титульного боя с Деревянченко

2 октября, 2019 15:03

Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы казахстанского боксера Геннадия Головкина, рассказал о его перспективах после титульного боя с украинцем Сергеем Деревянченко, который состоится 5 октября в Нью-Йорке, передает Strategy2050.kz со ссылкой на Sports.kz.

«У Геннадия много вариантов. Есть владелец титула WBO в среднем весе Деметриус Андраде — это естественный бой, унификация, если GGG выиграет в субботу. Также есть Билли Джо Сондерс — такой поединок можно было бы устроить, если Сондерс согласится спуститься в 160 фунтов, или Головкин сможет подняться в 168. Чемпион мира WBA/The Ring Каллум Смит, рематч с Дэнни Джейкобсом... список можно продолжать до бесконечности. Если в субботу мы увидим того «решающего» Геннадия Головкина, то это будет великолепно. Многие люди тогда начнут требовать третьего боя с «Канело», — цитирует Хирна The Ring.

По казахстанскому времени бой Головкин — Деревянченко за вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO состоится утром 6 октября, прямая трансляция — на телеканале «Qazsport».

 

Все новости