• Главная
  • Новости
  • Правительственная рабочая группа встретится с жителями Жамбылской и Алматинской областей

Правительственная рабочая группа встретится с жителями Жамбылской и Алматинской областей

13 ноября, 2019 12:46

14-16 ноября т.г. Правительственная рабочая группа во главе с заместителем Премьер-министра РК Бердибеком Сапарбаевым посетит с рабочей поездкой Жамбылскую и Алматинскую области, а также город Алматы, передает Strategy2050.kz.

В состав рабочей группы войдут руководители социального блока правительства: министерств образования и науки, здравоохранения, труда и социальной защиты населения, культуры и спорта, информации и общественного развития.

В регионах члены рабочей группы встретятся с общественностью, трудовыми коллективами, работниками сферы здравоохранения и образования, молодежью, проведут прием граждан по личным вопросам, посетят ряд социальных и культурных объектов, а также сельские районы.

В частности, 14 ноября в Таразе состоится Международная научно-практическая конференция «Талас құрылтайы: тарих пен тағылым», посвященная 750-летию Алтын орды.

15 ноября в Алматы пройдет республиканский форум молодежи, координационный совет по защите прав инвалидов и выставка технических средств реабилитации.

Алматинскую область правительственная рабочая группа посетит 15-16 ноября.

Основная цель поездки – информирование населения о реализации Правительством страны задач, обозначенных в Послании Президента народу Казахстана «Конструктивный общественный диалог – основа стабильности и процветания Казахстана».

Ранее представители правительственной рабочей группы встретились с жителями Атырауской, Актюбинской, Акмолинской, Карагандинской, Кызылординской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской, Западно-Казахстанской, Туркестанской областей, городов Алматы и Шымкент.

Все новости