• Главная
  • Казахстанцы завоевали «золото» на чемпионате Азии по стендовой стрельбе
30 Сентября, 2019 15:39

Казахстанцы завоевали «золото» на чемпионате Азии по стендовой стрельбе

Представители команды Казахстана по стендовой стрельбе завоевали «золото» на чемпионате Азии в Алматы, передает Strategy2050.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Казахстанцы завоевали «золото» на чемпионате Азии по стендовой стрельбе | Strategy2050.kz

Виктору Хасянову и Марии Дмитриенко не было равных в командном зачете дисциплины «трап-микс».

Второе место завоевали представители команды Ливана Рэй Бассил и Алан Мусса.

Замкнули тройку лидеров представители Китая, в составе из Юнгзи Лиу и Хайченг Ю.

Напомним, 20 сентября в Алматы стартовал IX чемпионат Азии по стендовой стрельбе. В спортивной истории Казахстана город Алматы принял чемпионат Азии по стендовой стрельбе во второй раз. В соревнованиях этого года приняли участие более 400 профессиональных спортсменов из 26 стран Азии, в том числе спортсмены национальной команды Республики Казахстан. В рамках континентального первенства были разыграны 132 комплекта медалей в упражнениях скит, трап, дубль-трап, трап mix. Турнир завершился сегодня 30 сентября.