Глава государства принял президента Азиатского банка развития

15 ноября, 2019 17:04

Глава государства принял президента Азиатского банка развития Такехико Накао, передает Strategy2050kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

 

 

Приветствуя Такехико Накао, Касым-Жомарт Токаев поздравил его с 25-летием установления партнерства между Казахстаном и Азиатским банком развития (АБР).

«Мы благодарим вас за вклад в развитие сотрудничества между Правительством Казахстана и АБР. Участие банка в нашей экономике выглядит очевидным, и мы высоко это ценим», - отметил Президент Казахстана.

В свою очередь президент АБР сообщил, что ознакомлен с Посланием Главы государства народу страны. 

Руководитель одного из крупнейших азиатских финансовых институтов положительно оценил основные пункты этого стратегического документа, особо выделив социальную составляющую. По его мнению, цели и задачи Послания коррелируют с приоритетами развития АБР.

 

 

 

 

Все новости