• Главная
  • Еще 4 медали завоевали казахстанцы на ЧА по пулевой стрельбе
13 Ноября, 2019 15:04

Еще 4 медали завоевали казахстанцы на ЧА по пулевой стрельбе

В Дохе продолжается лицензионный чемпионат Азии по пулевой и стендовой стрельбе. Казахстан завоевал еще 4 медали континентального первенства, передает Strategy2050.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Еще 4 медали завоевали казахстанцы на ЧА по пулевой стрельбе | Strategy2050.kz

В упражнении «ВП-11А» Александра Садуакасова завоевала «серебро» турнира. У мужчин в этом же упражнении бронзовую медаль чемпионата завоевал Бахтияр Ибраев.

В командном зачете обе команды: и мужская и женская завоевали бронзовые медали континентального первенства.

В составе женской команды Казахстан представляли: сестры Фатима и Зухра Ирназаровы, Александра Садуакасова.

В составе мужской сборной выступили: Бахтияр Ибраев, Андрей Худяков и Фарух Назиркулов.