Н.Нигматулин: инициативы Президента – комплекс уникальных мер повышения благосостояния казахстанцев
5 марта, 2018 15:23
Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин прокомментировал обращение Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.
Как отметил Н.Нигматулин, сегодняшнее обращение Президента страны Н.Назарбаева – это убедительное подтверждение неизменности его стратегического курса на социальную модернизацию нашего общества.
«Пять социальных инициатив Президента – это грандиозная программа социальных перемен. Это комплекс уникальных и беспрецедентных мер, направленных на повышение благосостояния всех казахстанцев», - отметил он.
По мнению Председателя Мажилиса, самое главное – как всегда, все президентские инициативы продуманы, реалистичны и опираются на чётко просчитанные возможности отечественной экономики.
«Теперь задача депутатов казахстанского Парламента - законодательно закрепить эту масштабную президентскую программу», - сказал Нурлан Нигматулин.
поделится:
рекомендуемое
-
Более 19 миллионов: названа численность казахстанцев после переписи населения -
«УРОКИ НЕЗАВИСИМОСТИ». Статья Первого Президента РК - Елбасы Нурсултана Назарбаева
-
День Первого Президента: в объективе – Елбасы
-
Главные решения Первого Президента РК за годы Независимости -
Какие меры приняты в Казахстане по недопущению завоза штамма «омикрон» -
Цены, дефицит и поставка угля: ответы на актуальные вопросы казахстанцев -
Как изменятся зарплаты казахстанцев в 2022 году -
Рост киберпреступности: способы хищений и меры по их предотвращению -
Кредитование АПК: кто поддерживает отечественных фермеров -
Казахстанцев на 253 тысячи стало больше -
Развитие человеческого капитала является ключевым условием повышения качества жизни населения – аким ВКО -
Обеспечение питьевой водой в селах: причины дефицита, этапы проведения и финансирование -
Поручение Президента: механизмы субсидирования в сельском хозяйстве упростят -
Как изменились расходы казахстанцев за год -
Борьба с теневой экономикой: что сделано