- Главная
- Корейский павильон готов встретить гостей (ФОТО)
Корейский павильон готов встретить гостей (ФОТО)

«Корейский павильон является самым большим из всех международных павильонов. Все корейские компании участвовали в строительстве. Я хочу поблагодарить всех, кто готовил корейский павильон. Павильон уже готов и готов встретить гостей», - сказал посол.
В свою очередь, заместитель директора корейского павильона Ким Джунг-Хун отметил, что павильон Кореи с общей площадью выставочной зоны 1804 кв. м, будет одним из самых крупных наряду с павильонами Германии и Японии.
«Тема павильона – достижения Южной Кореи в качестве энергетической державы, справившейся с нехваткой природных ресурсов и ставшей ведущей страной с новой энергетической промышленностью. Павильон состоит из 2-х этажей. На первом этаже, площадью 1125 кв. м разместится выставочный зал. В первой зоне с помощью живой графики будет показано энергетическое развитие Кореи. Во второй зоне посетители узнают о будущем энергетическом развитии Южной Кореи. В третьей зоне гости познакомятся с новыми энергетическими технологиями, используя планшет и изображения AR. На втором этаже, на площади 679 кв. м будет представлена «Корейская волна». С помощью виртуальной реальности посетители смогут побывать на Олимпийских играх в Пхенчане, на острове Чеджу, а также посмотреть фотографии, видео корейских звезд и знаменитостей. Также на втором этаже расположился ресторан традиционной корейской кухни и магазин национальных сувениров», - поведал заместитель директора корейского павильона.
Кайрат Жандыбаев
Фото Бауыржана Жуасбаева
-
Подготовка в паводкам: МЧС проводит мониторинг снегозапасов
-
Как проходит подготовка ВС РК с учетом современных угроз
-
Генштаб ВС РК проверил боеготовность войск на юго-востоке страны
-
Боевая подготовка в ВС РК ведется в соответствии с санитарно-эпидемиологической ситуацией
-
Коронавирус в РК: подъем заболеваемости и подготовка к вакцинации
-
Новые депутаты смогут подготовить качественные и нужные обществу законы - Башимов
-
Развитие рыбной отрасли Казахстана: потенциал, строительство заводов и подготовка кадров
-
Экономика простых вещей: рост производства готовой продукции снизил импорт товара
-
Боевая подготовка: от тренажеров к военной технике
-
Подготовка ко второй волне пандемии: снижение стоимости ПЦР, сокращение авиасообщения и нарушения карантина
-
Подготовка ко второй волне COVID-19: что поручил Президент
-
Вторая волна пандемии: глобальные очаги и готовность Казахстана
-
Как в регионах Казахстана готовятся к новому учебному году
-
Готовность здравоохранения РК ко второй волне СOVID-19 озвучили в Минздраве
-
В Японии более 70 тысячам человек рекомендовано готовиться к эвакуации

