- Главная
- Российская Федерация получила павильон для ЭКСПО-2017
Российская Федерация получила павильон для ЭКСПО-2017

Как проинформировали АО «Астана ЭКСПО-2017», в ходе встречи стороны обсудили вопросы подготовки к выставке. Ахметжан Есимов ознакомил российскую сторону с проводимой работой по подготовке к выставке и привлечению международных участников.
В свою очередь Георгий Каламанов выразил благодарность за возможность показать свои разработки по возобновляемым источникам энергии на выставке в Астане.
«В настоящее время все вопросы по участию России в ЭКСПО-2017 решены – разработана концепция участия, сформирован бюджет, создан экспертный совет для наполнения павильона, решены ряд других организационных вопросов по участию в ЭКСПО. Российские компании готовы включиться в этот процесс. Тематика для нас очень важная и мы уделим этому мероприятию максимум внимания» - сообщил Комиссар национальной секции России.
По завершению встречи были подписаны документы по передаче павильона РФ, площадь которого составляет 1008,6 кв м. По утверждению российской делегации с января-февраля следующего года РФ приступит к оформлению экспозиции павильона.
На сегодняшний день, участие в ЭКСПО-2017 официально подтвердили 112 стран и 18 международных организаций.
-
COVID-19 в мире: снижение заболеваемости, нехватка препаратов для вакцинации и открытие «ковид-отелей»
-
Досрочное снятие пенсий: сколько денег перечислено казахстанцам для улучшения жилья
-
Для усиления защиты прав граждан в РК создадут 21 новый административный суд
-
Поручение Президента РК: установлена новая доплата для учителей физкультуры
-
Итоги первого года реализации ОСМС: как увеличился объем медуслуг для населения
-
Шесть новых услуг для людей с особыми потребностями стали доступны на eGov.kz
-
Президентский кадровый резерв стал эффективным социальным лифтом для продвижения молодых профессионалов - Карин
-
Арман Ешмуратов: текущие выборы – новация для регионов
-
Первый электоральный тест для Казахстана на пути либерализации
-
Почему предстоящие выборы в Казахстане важны для Запада
-
Досрочное снятие пенсионных накоплений: как проверить доступную сумму для изъятия
-
В ВС РК образовано 19 избирательных участков для военнослужащих срочной службы и курсантов
-
Оформить документы для обеспечения лиц с инвалидностью рядом услуг теперь можно онлайн
-
Первый онлайн аукцион для недропользователей в Казахстане принес 61 млрд тенге
-
Проекты по организации досуговых и адаптивных центров для детей прошли акселерацию КИОР

