- Главная
- В Астане пройдет международная конференция «ЭКСПО 2017- ориентир для современного строительства»
В Астане пройдет международная конференция «ЭКСПО 2017- ориентир для современного строительства»

«22 апреля в Астане состоится международная конференция «ЭКСПО 2017- ориентир для современного строительства». Эта конференция была подготовлена нами совместно с Казахской головной архитектурно-строительной академией и Союзом архитекторов Казахстана. Основная цель конференции - это демонстрация строительных технологий, как можно формировать фундамент будущей среды для жизни и работы человека новыми материалами, какие разработки и идеи в будущем станут реальностью», - заявил Я. Краулис.
Отметим, что темой Всемирной выставки 2017 года станет «Энергия будущего». Сама выставка пройдет с 10 июня до 30 сентября 2017 года. Будучи транснациональной компанией, уделяющей значительное внимание научно-исследовательской деятельности, КНАУФ аккумулирует лучший мировой опыт в области передовых строительных технологий, важной характеристикой которых является энергоэффективность и экологичность.
«Выставка «ЭКСПО - 2017», которая пройдет в Казахстане - это очень важный и престижнейший проект для Казахстана, и не только потому что страна сделала лучшее предложение, но и потому что Казахстан в своем развитии доказал какие успехи имеет и чем может поделиться с мировым сообществом», - отметил Управляющий группы КНАУФ.
Индира Кауметова
-
Развитие энергетики РК: добыча нефти, новые заводы и товарные биржи
-
Весенняя охота: правила и ответственность за нарушения
-
Коронавирус в мире: третья волна пандемии в Польше и отмена масок в Техасе
-
Поддержка женского предпринимательства на селе: вызовы, условия и возможности
-
Казахстан улучшил позиции в Глобальном рейтинге продовольственной безопасности
-
Конкурентоспособность отечественной племенной продукции повысят в Казахстане
-
Здравоохранение РК: векторы развития и национальные проекты
-
Министры обороны Казахстана и Кыргыстана подписали документы по военному сотрудничеству
-
Когда начнется прием документов в первый класс и как подать заявление
-
Как будет работать приложение «Ashyq»
-
Президенту представили отчет о состоянии золотовалютных резервов Казахстана
-
Цифровизация социально-трудовой сферы: 40 услуг оказываются в электронном формате
-
Как научить людей не разбрасывать мусор
-
Защита прав детей: профилактика травли и кибербуллинг
-
В Нацбанке прокомментировали ослабление тенге

