Глава государства сделал ряд назначений

25 августа, 2014 18:30
Как сообщает пресс-служба Акорды, Президент Республики Казахстан сделал ряд назначений в Агентстве РК по делам госслужбы и противодействию коррупции.

Распоряжениями Главы государства Ахметжанов Саян Кылышевич назначен заместителем Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, он освобожден от должности заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы.

Шпекбаев Алик Жаткамбаевич назначен заместителем Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, он освобожден от должности заведующего Отделом правоохранительной системы Администрации Президента Республики Казахстан.

 

Все новости