• Главная
  • Новости
  • День открытых дверей по защите интеллектуальной собственности пройдет в Астане

День открытых дверей по защите интеллектуальной собственности пройдет в Астане

22 августа, 2014 13:36
Ко Дню Конституции столичный Департамент юстиций проводит День открытых дверей по вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Столичный Департамент юстиции с 25 августа по 5 сентября 2014 года проведет акцию «День открытых дверей» по вопросам защиты интеллектуальной собственности, приуроченной к празднованию 19-летия Конституции Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Министерства юстиций РК.

Стоит отметить, что целью акции является укрепление в общественном сознании ценностей Независимости и незыблемости основ правового государства, обеспечивающего права и свободы граждан, в частности по защите прав в сфере интеллектуальной собственности.

В этой связи, по всем интересующим вопросам можно обращаться в отдел по правам интеллектуальной собственности Столичного Департамента юстиции.

 

Все новости