• Главная
  • Новости
  • Астана достойна быть столицей всего Евразийского пространства - А. Мурадов (ВИДЕО)

Астана достойна быть столицей всего Евразийского пространства - А. Мурадов (ВИДЕО)

27 июня, 2014 19:06
Астана достойна, быть столицей всего Евразийского пространства. Об этом в интервью ИА Strategy2050.kz сказал депутат Мажилиса Парламента РК Ахмед Мурадов.

«Я думаю,  что каждый казахстанец  мечтает быть жителем Астаны. Мы  создали в Астане микроклимат, который достоин лучших стандартов мира, это то, что заслуживает суверенный Казахстан и весь народ Казахстана. Наша столица Астана является достойной площадкой для того, чтобы быть столицей всего Евразийского пространства», - отметил А. Мурадов.

Вместе с тем, депутат нижней палаты Парламента рассказал, что в 1998 году сам был участником презентации Астаны, и  как никто  другой может отметить грандиозный масштаб развития и роста столицы нашего государства.

«В преддверии Дня Астаны, вспоминаю, как все начиналось, я сам был участником презентации Астаны в 1998 году и у меня есть с чем сравнивать, то, что мы видим сегодня. Я хочу поблагодарить всех,  кто участвовал в строительстве, в подъеме и процветании нашей столицы. Это личный успех нашего Лидера - Нурсултана Абишевича Назарбаева, это большое достижение всего народа Казахстана», - подчеркнул мажилисмен.

 

& H
Все новости