Бизнес-тренинги для инноваторов пройдут в 16 городах Казахстана
23 июня, 2014 17:18
В 16 городах Казахстана пройдут бизнес-тренинги для инноваторов и разработчиков технологий по подготовке и продвижению инновационных проектов, которые организует АО «Национальное агентство по технологическому развитию».
В каждом городе у инноваторов и разработчиков технологий будет возможность взглянуть на свои инновационные идеи с точки зрения предпринимателя. Опытные тренера расскажут о том, как превратить идею в инновационный проект, сформулировать бизнес-план, а также реализовать проект наименьшими ресурсами. На тренинге каждый участник опишет свою карту источников финансирования и отработает навык лаконичной презентации сути инновационного проекта для потенциальных инвесторов, сообщает НАТР.
Тренинг построен таким образом, чтобы на практике решить назревшие вопросы инноваторов путем дискуссий, симуляций и моделирования.
рекомендуемое
-
Более 19 миллионов: названа численность казахстанцев после переписи населения -
«УРОКИ НЕЗАВИСИМОСТИ». Статья Первого Президента РК - Елбасы Нурсултана Назарбаева
-
Развитие столицы: доступное жилье, строительство школ и газификация -
Нацбанк провел интервенции для стабилизации валютного рынка -
Закон об амнистии: кто может на нее рассчитывать -
Численность молодых людей, оставшихся без работы, сократилась на 7% за год -
День Первого Президента: в объективе – Елбасы
-
Главные решения Первого Президента РК за годы Независимости -
Какие меры приняты в Казахстане по недопущению завоза штамма «омикрон» -
Новая концепция инвестиционной политики: сколько средств будет привлечено в 2022 году -
Роль участкового инспектора: спектр полномочий и несвойственные функции -
Нацпроект по поддержке предпринимательства: обучение, субсидирование рабочих мест и трудоустройство -
Машиностроение: новые профессии и как трансформируются прежние -
Как проходит вакцинация и ревакцинация в мире и в Казахстане -
Долги по налогам: как избежать ареста счетов и расходов на судебных исполнителей